Олячк@ Рыжов@

что делать если болит живот после поднятия тяжести?.

мне 14лет. критические дни были 2-3 недели назад ( закончились) помогите!! ! боюсь (((..

Ольга Ющенко

Ни чего страшного. Скажи маме лучше, на случай если через несколько дней живот не перестанет болеть!!!! А вобще НИ КОГДА НЕ ПОДНИМАЙ ТЯЖЕСТЬ больше 3 кг, тебе ещё детишек рожать!

Гуля О.

надо опустить тяжесть.

Милашка Исаева

полежать на животе

Shurikvmb Shurikvmb

Подождите несколько дней. Ничего тяжелого, и даже среднего, на данный момент не поднимайте. Да и вообще, тяжелое никогда не поднимайте. Так можно и до операции дойти. Но у Вас, думаю просто мышцы. Не волнуйтесь и думайте о хорошем! 🙂