Светлана Козаченко

Что делают в школе за две двойки в четверти?

Могут ли оставить на второй год за две двойки в ЧЕТВЕРТИ? Если это 9 класс, то допустят до экзаменов? Двойки только в первой четверти, в последующих четвертях удовлетворяющие оценки.

Шеличь Виталий

Прелюдное наказание ввиде бочки с фекалиями по шею.

Алексей Шувалов

Смотря в каком ты классе.
Если 1-4 то пох)
В 5-9 главное чтобы за год двояк не вышел, а так тож пох)
10-11 исключат запросто

Михаил Волков

Надо оставить на второй год

Илона Дарваш

До экзаменов не допустят, осенью будешь сдавать.

Екатерина Королькова

Смотря как договоришься, общий язык всегда можно найти, да и вообще, поговори с классным руководителем, ведь в каждой школе устав разный. Насчет ГИА - не волнуйся, допустят

Мила Попова

Смотря в какой школе. В обычной, угрожают отчислением. В Хогвартсе, адава-кидаврой стреляют, зависит от кол-ва двоек)) ) А если серьёзно, возьми, и почитай книжку.. . В 9 классе много мозгов не надо.