Елена Прокуратова

Магия "избушки на курьих ножках"? ..Для чего жилью бабы Яги были нужны эти "курьи ножки" ?

Ма
Марат

баба яга была прекрасной представительница иной цивилизации обладавшая технологиями и магическими способностями - из за страха перед неизвестным злые люди окрестили её злой колдуньей и придумали недобрые легенды что бы хоть как то оправдать свое невежество !

Ма
Мария

..а шо жрать в голодный зимо?

Светик Гвоздичка

Дак она же хромая, а передвигаться то надо.... само не придёт))))

Serguei Takmakov

Всё просто. Избушка была"мобильной".Случись что, по газам, и ищи ветра в поле!)))