Анна Пастушкова

Зачем Пореченков стрелял с пулемета по мирным жителям на Донбассе???

Видео преступления Михаила Пореченкова в Украине!!! Кровавое сафари с расстрелом мирных жителей!!! Не дадим убийце уйти от ответственности!!!! Ставим лайк, распространяем!!!! http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Ирина

шутка юмора удалась! Привет Жене Псахи!

Ир
Ирина

Ты, мужик, ни черта не понял! Это он на Обаму охотился!

Ол
Ольга

увидишь на каске надпись "пресса", читай "пулеметчик" и стреляй на поражение.

Юра

Теперь идиотам будет не скучно.

На
Наталья

я б сам стрельнул. Миху не осуждаю.

Ви
Виталя

удивительно то, что стрелял в воздух - а попал в Авакова. Слава Украине и её демократии:))))

Св
Светлана

Это экологический отстрел, в целях сохранения приемлемой численности популяции.

Ол
Ольга

Странный вопрос. а зачем вобще стреляют из пулемета?

Сл
Славик

С каской *Пресса* обломался.

Александр

он по тушканчикам стрелял.
в сериалах он играет супергероя - вот ему дали пострелять из настоящего оружия..