Анютка Александрова

если вы были в германии, то посещали ли вы их сауны?)) ничего там необычного не заметили?

Сергей Матросов

Посетила и больше не пойду. Там все вместе парятся. А у меня большая привлекательная грудь, стройное тело, и я неудобно чувствовала себя среди похотливых взглядов мужчин.

Амирхон Мансуров

ну голые, да. Но туда ходят ТАКИЕ мужчины и ТАКИЕ женщины, что смотреть друг на друга им не хочется ни разу - у баб сиськи на уровне пупка, у мужиков яйца на уровне колен.
Молодые и красивые если и заходят - то как минимум в полотенце завернутые.
Так что не обольщайтесь.

Анастасия Владимировна

Кому скрывать уже нечего, голые ходят

Марина Рябова

Посещала. Мужики и женщины вместе парятся. Особо стеснительные могут в простыню завернуться.

Семакова

мне тоже интересно, что там необычного.. .
Аааааа.. . нет отдельных кабин для разврата...

Наталья Алексейцева

Не посещала, не люблю париться.

Стиночка Ахмедуллаева

ничего необычного

Умар Мулла Киличов

то что голые ходят?)))

Роман Пчелкин

это турецкие сауны, есть они и в Финляндии ), в пару и не видно-то никого )), одни силуэты, была ( они при аквапарке )

Вячеслав Юрьевич

Это круто!! ! Когда все вместе, только вот красивых немок не так уж и много :))) Так что толку от этой парной как от козла молочка))

Дмитрий

была в общественной сауне где был также бассейн и душевые. ничего необычного. всегото 10 евро 2 часа