Светлана

одолжите кто-нибудь поспать. ну хоть полночи. со следующей бессонницы отдам

Георгий Асанбаев

Вот, держи. )))
Кстати, могу реально прикол посоветовать.

Хочешь сны на яву? Тогда ложись в кровать, ноги вытяни, руки вдоль туловища, глаза закрыть. И НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ И НЕ ЧЕСАТЬСЯ! Это важно для достижения цели. Старайтесь не заснуть - да-да, я серьезно! - и тогда, примерно через пол-часа или больше вы можете почувствовать странную тяжесть в груди. Шевелиться, открывать глаза или чесаться по-прежнему нельзя, иначе - провал. Итак, если есть такая тяжесть в груди, значит, ваше тело уже спит, а сознание бодрствует. Вот теперь можно осторожно приоткрыть глаза. Если повезет, у вас будут сны наяву!

НО! Всегда есть это противное "но" и никуда от него не деться. Вот тут-то и загвоздочка! Вы до этого момента вряд ли доберетесь. Скорее всего, вы заснете за те несчастные полчаса.

Вот вам и способ уснуть! Кстати, если не заснете, то проведете интереснейший эксперимент! Вывод: по любасу, вам это выгодно)))

Любовь Арипова

не могу, сама одолжила

Дмитрий Зубрев

Харош амфитамины жрать.

Наталья Кулакова

Да что за хрень у тебя со сном постоянно... впрочем как и у меня