Игорь Молоствов

В каком случае социум и Система в целом не оскотинивают рожденного в этом мире человека?

Оксана Суворова

Нужно родиться в другом мире,
в другой системе, в другом социуме.. .
инкубатор? Где его поставить? Тупик? Или начало...

Ak
Akosia

не в каком. . .система и социум навязывают рамки поведения человеку ещё с пелёнок. . через мать

Катя Катерина

Если он Атеист.

Александр Моисеев

Думаю, если человек даун) , а вообще знаешь о проекте венера?

Наталья Чернышева

система и соц. ум не оскотинивают людей с критическим мышлением, тем кому лапшу на уши не повесить

Оксана М.

Если человек тот защищён Духом Божьим ...и воспитывается в благочестивой семье.. Профессор Богословия Осипов А.И. Оскотинивание. - Мой Мир@Mail.ru