Андрей Иванов

Можно ли доказать мужчине серьезность намерений при помощи сковородки?))

Ал
Алексей

Мой поверил)

Яков

Можно, но только если на ней котлет пожарить и ими его накормить )))))

Светлана

Нееее! Тока вафельницы чугунной советского образца!)

Нина Рябко

Конечно. От того какую сковородку ты выберешь сразу можно понять насколько ты хороший повор

М*
Макс *********

при помощи секса только

Ан
Анюта

чугунной??).. . придется потом долго и серьезно. . лечить

Владимир Баландин

У тебя ещё и мужчина есть? С такими то наклонностями.

Панфилов Сергей

вкупе с бейсбольной битой и контрольный в опу с раскрытием зонтика

Сергей Данченко

не всегда: ) После удара надо прикинутся дурочкой, и пожалеть, тогда может быть:)))))

Анна Броскина

Конечно, вполне убедительно!

Софья Демишева

Бери яйцерезку )) железный аргумент ))

Наталья Гойда

а если убьёшь, то как будешь доказывать следователю серьёзность твоих отношений)

Се
Сергей

Бесполезно. против лома ЕСТЬ приём! Второй лом!