Сергей Луконин

Почему начинают бесить парни в тот момент, когда понимаю, что нравлюсь им?

И это не в первый раз. Хотя до этого момента может быть все в порядке, мне нравился. Но после меня аж тошнить начинает от него. Действительно не понимаю в чем дело. Боюсь, что так и останусь одна, но и переступить через себя и общаться с парнем, который бесит, не могу. Пожалуйста, без прикольчиков толькр

Артем Пупынин

с подкоблучниками наверно общаешься, у них это не сразу вылезает наружу, а хочешь с сильным и самоуверенным мужчиной, поэтому тебя и бесить начинают, когда они начинают перед тобой стелиться.. .
Возможно так, а можт и нет... пообщаться бы с тобой, было бы попонятнее

Ан
Антон

Это какой то жизненный факт. Походу депрессия.

Ирина Журавлева

выкобеливайся, пока возраст позволяет. Глядишь в 33 уже никто замуж не позовет. Нужно собой быть, а не дурочку валять. Сходи к психологу что ли...

Сайами Накамура

Потому что он не нравится тебе (я серьезно, у меня та же проблема)

Лика Лика

ты правильно думаешь, что останешься одна!

Елена Бондарева

маленькая еще, пытаешься играть, но смысла игры не понимаешь.