Михаил Шошин

Быстро взяли и написали-дорогой Вовочка, пора баиньки, иди пожалуйста спатеньки. Ок?

Ла
Лада

Вовка, иди спать. Не то дементор сейчас прийдет и поцелует в лобик.

Ася

давно в углу не стоял? а ну быстро спать, засранец!

Ма
Мария

метнулся живо в кровать )))

Га
Галина

Пойдём, Вовочка, спатк, да по разным кроваткам! А то утро уже скоро. А совесть наша не просыпается. А мозги уже спать хотят. Пора баиньки. А то писец придет в виде ругачки и истерики.. . и жизнь перестанет быть спокойной ...))))