Rif Rif

что плохого в наличие любовника (любовницы) ? ведь каждый человек имеет право на свое счастье. откуда такой негатив со с

откуда такой негатив со стороны женщин (в инете) ?
человек недоволен партнером (мужем, женой). пытается найти ему замену. когда найдет, то разведется (рано или поздно) и уйдет жить к другой (другому) .

зачем вы делаете трагедию из этого?

конечно, если партнер устраивает, то нет необходимости в любовнице. а если любовь уже давно увяла ???быть несчастным всю жизнь?

Кобра Наталья @-@-@ К

да всем пофиг на самом деле. . это всего лишь желание поговорить, обсудить, прикоснуться к высокоморальному..

Ек
Екатерина

это подло!!!! вот если кратко!
не устраивает если, то разводись!! ! и потом ищи кого угодно!

Mike

Чисто гипотетически: а если не уйдёт и уходить не хочет?) ) ) а просто мозги обеим или обоим " канифолит"? Как тогда быть?)))))

Виктор Березовский

так если разлюбил ..то что мешает свалить?. . а не бегать туда сюда как кролик))

Анна Ситикова

Конечно любовь вечна, только партнёры меняются!)

Илья Александров

Потому что если разлюбил, надо уходить и не причинять боль близкому человеку. Когда ты с кем-то, единственное что ты должен - это хотя бы не изменять (не все со мной согласятся, но именно такая логика у многих, и я её поддерживаю, мне бы не хотелось узнать об измене моей девушки).