Наталья Абакумова

как наказать бабушек сплетниц каторые ркасказали моей девушки о моей любовнице мне 16 лет они мне всю жизинь сламали

Олег

АХАХАХАХ 16 лет, ты серьезно? Всю жизнь сломали? Это писец товарищи) )
Иди лучше уроки сделай, пока мама ремнем тебя не отпи@дила.

Дм
Дмитрий

скажи им, что из за них, девушка покончила с собой

Олег

Советую им петарду кинуть) )
Или взять хотя бы "на прогулку" собаку друга, отвести её к скамейкам бабушек, а дальше твоя фантазия)))

അF
അ Fail അ

не здоровайся с ними!

St
Stas

шифроваться учись если изменяешь!

At
Aton

Подари им цветы - будешь первым парнем на деревне, и девушек будет куча.

Вениамин

Предложи им всем.. этим бабушкам заняться с тобой сексом
Пусть молодость вспомнят

Радик

Еще не известно сломали ли. Может починили.

Ан
Андрей

Набери в рот говна и плюнь им в морду.