Елена Арсеньева Арсеньева

Проблемы с пополнением счета Steam через терминал (Украина)

Недавно пополнил счет в Steam на сумму 525 грн, это около 40$, при проверке начислилост лишь 28.03$. В тех. службу терминала звонил, у них все в порядке. В Steam Support также написал, ответили мол “У нас нет возможности исправить проблему в вашем регионе“ или чтото вроде того. Следовательно вопрос: Куда подевались мои деньги и как их вернуть?

Комиссии там не было, чек был, звонил, сказали что вся сумма перешло на стим

Ну я пополнял счет в другой части Украины (ближе к Ровенской области)

Сергей Серов

шторми владельцев терминала, чек ведь есть?

Александр Федосов

Видимо, в стиме своё мнение об украинской валюте и её стоимости

Андрей Мальцев

Устранить эту ошибку ты сам знаешь из за чего они не могут конфликт у вас в Украине, а вот с остальными деньгами, может там была комиссия, а ты не поглядел