Эдуард Евстигнеев

Пожалуйста ответте на этот вопрос)

Мне 11 лет я учусь в 6 классе, мне очень понравился мальчик его зовут Миша, мне на миг показалось что я ему тоже нравлюсь, но на следующий день он мне предлагает встречаться, затем на следующий день, я еду со своей подругой (одноклассницой) Катей в автобус и она мне говорит что Миша писал ей в вк что: я ему не нравлюсь его заставила Лера (моя другая одноклассница) со мной втречаться заставляла силой (она ходила 4 года на бокс) и он согласился, а кате говорил что я страшная, что ему нравится Катя и что она самая красивая, а также он сказал что я плоская (в местах попа и грудь. ) Она мне всё рассказала я пошла сразу к Лере всё прояснилось, оказывается что это и правда так и было! Затем я пошла к Мише мы всё выяснили и после этого перестали общаться, потом мы начали разговаривать с Катей и она сазала что не за что в жизни не будит с ним встречаться он не красивый, на следующий день проясняется что они уже встречаются и она мне сказала что он мне очень нравится я жить без него не могу! Меня предали! В общем вся проблема в том что теперь я комплексую из-за такой ерунды как те слова Миши что я ПЛОСКАЯ и спереди и сзади подскажите пожалуйста как что нибудь сделать со своей грудью что бы она стала больше, и не только Миша это говорил, но и практически все мои одноклассники и одноклассницы, а также некоторые ученики школы ((( И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ, НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЕРУНДОЙ, ОТВЕТТЕ КОНКРЕТНО НА МОЙ ВОПРОС! Спасибо)

Анечка Сабурова

А что Александра вы хотите, если вам 11 лет и вы только начинаете развиваться как девушка? ? Каким образом, кроме как природного роста всех частей тела, вы собираетесь в вашем возрасте увеличивать грудь? ? Я понимаю, что среди ваших ровесниц есть более развитые девчонки, но у каждого своя физиология и скорость развития, так что, в вопросах увеличения груди и избавления от плоскости- это вопрос только времени. Так что наберитесь терпения. Что касается предательства, о котором вы пишите и отношений с мальчиками и девочками в классе- это это вопрос вашего личного восприятия ситуации. заставить кого то понравится-невозможно, и если Мише вы не нравитесь, то тут уже ничего не поделаешь, разве что не прилагать усилия к тому, чтобы быть интересной, веселой и положительной. И еще. невозможно прогибаться под каждую ситуацию и пытаться понравится всем- развивайтесь, увлекайтесь чем то полезным и интересным, учитесь хорошо, будьте дружелюбны и общительны и тогда ребята сами к вам потянутся и у вас будет много друзей. Вы молодец, что пошли и выяснили все вопросы и с Мишей и С подругой, это очень правильно. вы молодец. А комплексы свои выкиньте, все только начинается и кто будет более пышной, время покажет) ) И не обращайте, кто и что про вас говорит- если говорят, значит вы - заметны))

Антон Винокуров

думаешь, ночью так много читать кто-то будет?

Ольга

)))точно

Алексей Булыгин

Пи*дец. Куда катится мир...

Grigoriy

Для того, чтобы стать взрослой, ты должна понять, что не сможешь всю жизнь меняться для того, чтобы кому-то услужить, по первому их требованию. Поэтому научись приспосабливаться к ситуации. А для того, чтобы этому научиться надо многое знать. Вот и начни хорошо учиться. Удачи тебе!

Александр Толмачёв

Доживи лет до 14, и тогда смело ищи себе парня. Ищи по интересам, в различных кружках и т. д
В 11 лет - парень вряд ли сможет что-то толково решить. Поэтому, лучшим будет забыть это. Без обид, Александра. Никто не говорит что ты маленькая. Удачи!