ЭЕ
Эдуард Евстигнеев

Пожалуйста ответте на этот вопрос)

Мне 11 лет я учусь в 6 классе, мне очень понравился мальчик его зовут Миша, мне на миг показалось что я ему тоже нравлюсь, но на следующий день он мне предлагает встречаться, затем на следующий день, я еду со своей подругой (одноклассницой) Катей в автобус и она мне говорит что Миша писал ей в вк что: я ему не нравлюсь его заставила Лера (моя другая одноклассница) со мной втречаться заставляла силой (она ходила 4 года на бокс) и он согласился, а кате говорил что я страшная, что ему нравится Катя и что она самая красивая, а также он сказал что я плоская (в местах попа и грудь. ) Она мне всё рассказала я пошла сразу к Лере всё прояснилось, оказывается что это и правда так и было! Затем я пошла к Мише мы всё выяснили и после этого перестали общаться, потом мы начали разговаривать с Катей и она сазала что не за что в жизни не будит с ним встречаться он не красивый, на следующий день проясняется что они уже встречаются и она мне сказала что он мне очень нравится я жить без него не могу! Меня предали! В общем вся проблема в том что теперь я комплексую из-за такой ерунды как те слова Миши что я ПЛОСКАЯ и спереди и сзади подскажите пожалуйста как что нибудь сделать со своей грудью что бы она стала больше, и не только Миша это говорил, но и практически все мои одноклассники и одноклассницы, а также некоторые ученики школы ((( И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ, НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЕРУНДОЙ, ОТВЕТТЕ КОНКРЕТНО НА МОЙ ВОПРОС! Спасибо)

АС
Анечка Сабурова

А что Александра вы хотите, если вам 11 лет и вы только начинаете развиваться как девушка? ? Каким образом, кроме как природного роста всех частей тела, вы собираетесь в вашем возрасте увеличивать грудь? ? Я понимаю, что среди ваших ровесниц есть более развитые девчонки, но у каждого своя физиология и скорость развития, так что, в вопросах увеличения груди и избавления от плоскости- это вопрос только времени. Так что наберитесь терпения. Что касается предательства, о котором вы пишите и отношений с мальчиками и девочками в классе- это это вопрос вашего личного восприятия ситуации. заставить кого то понравится-невозможно, и если Мише вы не нравитесь, то тут уже ничего не поделаешь, разве что не прилагать усилия к тому, чтобы быть интересной, веселой и положительной. И еще. невозможно прогибаться под каждую ситуацию и пытаться понравится всем- развивайтесь, увлекайтесь чем то полезным и интересным, учитесь хорошо, будьте дружелюбны и общительны и тогда ребята сами к вам потянутся и у вас будет много друзей. Вы молодец, что пошли и выяснили все вопросы и с Мишей и С подругой, это очень правильно. вы молодец. А комплексы свои выкиньте, все только начинается и кто будет более пышной, время покажет) ) И не обращайте, кто и что про вас говорит- если говорят, значит вы - заметны))

АВ
Антон Винокуров

думаешь, ночью так много читать кто-то будет?

Ольга
Ольга

)))точно

АБ
Алексей Булыгин

Пи*дец. Куда катится мир...

Grigoriy
Grigoriy

Для того, чтобы стать взрослой, ты должна понять, что не сможешь всю жизнь меняться для того, чтобы кому-то услужить, по первому их требованию. Поэтому научись приспосабливаться к ситуации. А для того, чтобы этому научиться надо многое знать. Вот и начни хорошо учиться. Удачи тебе!

АТ
Александр Толмачёв

Доживи лет до 14, и тогда смело ищи себе парня. Ищи по интересам, в различных кружках и т. д
В 11 лет - парень вряд ли сможет что-то толково решить. Поэтому, лучшим будет забыть это. Без обид, Александра. Никто не говорит что ты маленькая. Удачи!

Похожие вопросы
ответте на вопросы если сможете пожалуйста
вопрос про маму ответте пожалуйста!
Ответте пожалуйста на вопрос
ответте пожалуйста на вопросы соцопроса
Пожалуйста ответте на мои вопросы.
Ответте, пожалуйста на вопрос по химии!!!!
Ответте пожалуйсто на вопрос.
Ответте пожалуйста на вопросы
ответть на вопрос по географии пожалуйста...
ответте пожалуйста на вопрос.