Коля И Виолеттик Кузьменко

как объяснить творительный падеж французу? Вроде бы все падежи разобрали но проблема с одним всё таки осталась..

Мила Большакова

Сказать, что творительному падежу в русском языке очень часто соответствуют французские конструкции с предлогом "avec" ("вместе с").

Курбон Курбонов

Это так теперь называется?

Анастасия Веселова

вопрос чем? Однозначно!

Андрей Тюрин

Он еще называется инструментальным. Кем, чем, каким инструментом?