Александр Бочко

Вот кого вы себе в помошники возмёте на войне конечно русского белорусса украинца или еврея ??.только честно отвечайте

Ольга Макарова

русские надежнее всех. но следом идут адыгейцы (черкессы) и грузины. армянам верить вообще нельзя, туркмены слабаки, таджики будут убегать.. . хохлы сразу переметнутся на сильную сторону (решайте, кто сильнее, там и они) татары упертые, и если они с тобой, то можешь им доверять как себе, но всех надежнее русские сибиряки.

Настя Симонова

всех надежнее русские сибиряки - потомки раскулаченных хохлов в 30-х

Настена

Русского, ибо выпить можно.

Серега Пирогов

Русского, конечно.