Наталия Честнова

Мужики, скажите как на духу есть, иной раз лучше сильно напиться, чем умалчивать и в себе хранить груз ?

Никогда не пил, но сейчас прямо позыв. И такое чувство, если не напиться будет еще хуже.. . злой, срывы и т. д.

Сергей Степин

Я вообще не пью, не нравится.

Однажды очень давно с друзьями выпил.. . И понял, что пьяное только тело, а мысли все те же. Не помогает оно.

Сергей В

Так поступает настоящее российское быдло, воспитанное в СССР.
Быдло должно пить, его за это должны еб*ать, а он должен жить с чувсвом вины, работать и не пиз*деть. И сдохнуть до пенсии от водки.
Сейчас ещё и наркота.

Наталья Маковецкая

Да, лучше пёрднуть по богатырски, чем бзднуть по партизански. Хороший человек, плохой дух в себе держать не станет.

Константин

Не храни этот тяжкий груз- сходи в сартир