Тимур Таланцев

Кто вас дол... в тут набирает? я задаю вопрос о здоровье, а меня высмеивают ...это че такое ?

Ел
Елена

Это тебе направление показывают. %==>

Анна

Не поверишь - никто
Я тебя бы не высмеял, - по вопросу отвечать путаюсь.
А вообще-то тут почти все трооли гавнимые. Задавай.. .
пс. меня вообще тут блятские гоблины никак не сговорят ))) в общем - вопрос есть?

Антон

здесь сидит 85% психически ненормальных или неудачников озлобленных. поэтому им в кайф облить кого-нить помоями. я тоже раньше психовала, а сейчас привыкла.

Алексей

Это нормально, нужно привыкнуть. Полно странных людей.

Ап
Апроо

а это культура, сударь.. . вы забыли в какой стране вы живёте, милостивый государь?
так-то, батенька!

Ел
Елена

хааа посмотрите на этого умника

Са
Сангерим

ты свой ник прочитал в русской раскладке