Наташа 1

Разница между влюбленностью и любовью?

Мария Горбачёва

влюбленность это когда тебя тянет к человеку хочется с ним побыть рядом пообщаться и т. п. а любовь это когда на душе тепло и спокойно и уверенность что рядом близкий родной человек тот кто тебя любит и ты его любишь и радуешься его присутствию в твой жизни )) так наверное

Серёга Ашихин

Как бы смешно или странно это не звучало.
1. это заинтересованность, и возбудитель.
2. это заинтересованность, возбудитель, доверие, понимание, уважение, + цепочка положительных качеств (итд. )

2.-е добиться всегда сложнее, потому некоторым хочется упасть возле 1-цы потому что это быстрее.

Иван

иди поспи влюблённость.

Мария Яковлева

А какая нахрен разница?

Денис Клюев

Любят не за что-то, а несмотря ни на что. Любовь - подразумевает готовность пожертвовать собой ради человека. Влюблённость же, наоборот, порождает желание заиметь такого человека рядом, что бы он радовал себя, любимого.

Дмитрий Щетинин

Хотелось бы процетировать группу "Бредор"

Анна Степанова

Танайди себе 50летнего старпера, в чем трабл?

Александр Кравченко

Первая временна

Мария Синельник

влюбленность - временное явление, которое или уходит в небытие или перерастает в любовь.

Александр

Любовь это чувство, а чувство это отношение
Влюбленность подвержена эмоциям и не являесть постоянной