Иосиф Дубовской

Что делать если скручивается галстук?

что делать если скручивается галстук при ношении? покупал в хорошем магазине, материал из настоящего полистэра, пробовал гладить - толку мало. Посоветуйте что можно сделать

Ravil

двойной скотч

Тимур

Заколку попробуй.

Галина Иванова

Зажим для галстука-так и называется. Ну а продается наверное, где и галстуки ?

Ольга Беляева

первый раз такое слышу. оч ХОРОШИЙ магазин) ) галстук раскроен видать с грубейшим нарушением правил расположения долевых и косых нитей (из оставшихся после раскроя правильных галстуков кусков ткани) . И засунуть им этот галстук куда поглубже. . Купите дешёвых штук 5 разных- они никогда не закручиваются))

Евгений Сергеевич

неправильный крой, это неисправимо.

Валентина

Фраза "из настоящего полистэра" звучит так, словно полиэстер – это хорошая ткань. Это самая дешевая синтетика.
Хороший галстук должен быть шелковым и сшитым вручную, тогда никаких проблем с ним не будет.

Олег

можно попробовать галстучные булавки