Илья

Почему мы не спешим с ответом, когда просьба не подкреплена мотивацией? Что сильнее мотив или идея?

Елена Куликова

Одним мотивацию надо обозначить, другим - намекнуть, третьи сами придумают, четвертым - идеи достаточно)

Екатерина

Сильнее всего органическое переваривание...

Вячеслав Цой

Это как сравнивать дорогу и пендель чтобы ты пошел по ней)))

На
Наталья

Идея по сути должна быть мотивирована. Исключение-клинические случаи.