Ю)
Юляшка ))))

Почему русским актерам позволено стрелять с пулеметов по мирным жителям?

Видео преступления Михаила Пореченкова в Украине!! ! Кровавое сафари с расстрелом мирных жителей!! ! Ставим лайк, распространяем!!!! http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Алекс

Это провокация. Теперь Украинская сторона имеет улику, чтобы обвинять всех российских журналистов. Мишка случаем не хохол? Или завербован? Скорей всего дурак. Это ж Россия!

Ал
Алена

да нет, это он умериканский новый шаттл сбил!
Псаки его уже в розыск объявила.

Илюшка

не удивлюсь что он не доживёт до нового года

Михаил

Почему мирные жители в форме ВСУ, правого сектора и нацгвардии во время перемирия прутся в аэропорт ?

Настя

еще и в каске пресса чтобы не сняли другие любители пострелять

Ал
Алексей

По вам укропитекам так и надо! САЛА УК РУИНЕ, ХЕРОЯМ САЛА!!!!

Жа
Жанерке

Ты шо, укроп?

Са
Саня

Он еще и детенышей укропитеков ел на завтрак.
Пусть хидобандеровские актеры приезжают к нам пострелять, или только за печеньки на майдане скакать умеют а пострелять слабо.

Се
Семён

Да он просто дурачек.

Ал
Александр

Точно. А Украина - это где?

Al
Aleksandr

Ты тролль копеешный.

Виктория

Ты что, ополоумел, что такое мелешь?

Алексио

Ну блин!! ! Арнольду можно, а Пореченкову почему нельзя?

Нина

Так он же журналист. Каску видел? Трус, однако.