Мария Сарапкина

может ли нчаться токсикоз с первых дней после зачатия?

Ин
Инна

Все люди разные и проявления тоже.. .
У кого т токсикоз с первых дней, у кого то нету вообще.
Чисто теоретически может начаться и в первый день, но это маловероятно)

Мария Горбачёва

не это похмелье

Виталий Ламинский

Почитав вопросы и ответы на этом проекте, приходишь к выводу, что у некоторых токсикоз начинается ещё ДО зачатия, во время полового акта)))

Анюта Войтова

реагировать на запахи да. я не переносила духи причем любые. особенно ваниль. и посмотрите на грудь могут увеличится и набухнуть соски. увеличится ореол вокруг них. и поменять цвет. грудь может болеть. у меня практически с первой недели. и может быть повышенная температура.

Натали

не думаю... но токсикоз может быть симптомом целой кучи проблем со здоровьем!