Роман Любимов

Где можно скачать обнову windows 8.1 32бита?

Ле
Лейсан

пуск-магазин-обновление

Дмитрий

Зачем тебе 8.1?Переходи на 7

Татьяна* Sh*

торрент

Сергей Сафонов

блин с офф. сайта

Сергей

Дык из магазина же скачивается бесплатно...

Var Dan

Как только через центр обновления буду установлены все необходимые обновления, в Магазине появится плитка на пол экрана с предложением обновиться до 8.1, промахнуться невозможно.

Иногда даже при всех установленных апдейтах эта плитка может не появиться, тогда можно попробовать очистить кэш Windows Store, для этого нажмите Win + R, введите WSReset.exe и нажмите Enter. После выполнения команды должен открыться Магазин Windows 8 с сообщением об успешной очистке кэша.