Даня Никитенко

Подойдет ли видеокарта palit или Asus к материнской плате gigabyte ?

Bzt Bzt

Подойдет, производитель не играет роли

Дмитрий

Да. Для более точного ответа нужны наименования моделей.

На
Надежда

Если разъемы совпадают материнки и видяхи, то пойдет. Фирма производитель ничего не меняет. (ну разве по тестам отличие до 10% производительности у видях различных производителей)

Сергей Николаев

Не важно Palit, Asus, Zotac или MSI главное чтобы блок питание потянуло и в корпус вместился бы, а в остальном все одно и тоже

Мария Калинина

подойдет любая
главное Блок Питания что бы был мощный