Игорь Руссков

Подскажите пожалуйста программу для замена аудиодорожки вообще без обработки самого видео (прямопотоковое копирование)

VirtualDub, VirtualDubMOD (проблемы с MP4) и Avidemux (проблемы с AAC дорожкой) не предлогать

Марьяна Ова

Аудио редакторы не поддерживают видео, а в видео редакторе (любом) нужно отделить звук от видео, после этого можно работать с каждым материалом по отдельности, "заковыка" в том что придется потом сводить и делать рендеринг! P.S ...где ты вообще такое выражение то взял - прямое копирование? Кнопку шедевр - ещё не придумали!