Дмитрий Доркин

Если любишь - отпусти, не можешь - убей. Какой "совет" выбрала Россия в отношениях с Украиной?

Роман Иванов

Путин возомнил себя великим мировым влиятелем. И решил напасть на ослабленную страну в соотвествии со своим гопническим представлением о крутости - нападать на более слабых.

Дмитрий Гаврилов

Такой же, как и украина к Донбассу.

Дмитрий Наседкин

рашка ну дай газа чё ты

Юлия Козлова

Блин, у вас что обострение?

Олеся Баринова

____ Украинцам страшно осознать, что на самом деле русским на них наплевать, пусть делают у себя что угодно, пока их зараза не лезет через границу .

Юлия Лысенко

УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ ДАРВИНА
Украина получила премию Дарвина. Как страна целиком, за самый нелепый способ самоубийства. Кто не знает об этой премии – расскажу кратко. Это некая виртуальная премия, которую вручают в Интернете за самую нелепую смерть. Посмертно. То есть не вручают ее никогда, поскольку вручать ее некому.
А имени Дарвина она потому, что человек, получивший оный ништячек, себя исключил из производителей таких же, как он, идиотов. Естественный отбор. У Украины есть шанс получить ее вживую, поскольку страна вроде как еще существует. В самом деле, ну как можно было довести прекрасную страну до такой разрухи? Повторю – от повторения только польза бывает, свой любимый аргумент, в споре с любым украинским поцреотом, После него он обычно затыкается, ибо сказать нечего. Это рост ВВП на душу населения.
Смотрим картинку. Россию, Казахстан и Азербайджан не смотрим – это нефтяные-газовые державы, с ними все понятно. Украина – скатилась с 6800 аж до 3419 и только потом, при Кучме выползла обратно. Общий рост за 22 года – жалкие 25%. Сколько будет в 2014 – сложно прогнозировать, но, думаю и эти 25% пропадут. Уже сейчас Украина в этом самом ВВП соревнуется с Ираком, Сальвадором или Республикой Косово. А такими темпами будет соревноваться с Гондурасом. Это перемога такая? Это граждане, мягкий пушной зверь с крайнего севера.
А теперь самое интересное – Белоруссия. Ни ресурсов, промышленности не густо – стартовали со скромных 5236 прыгнула аж до 17163 – аж на 226%. Это что же такое, братцы получается? Это прямо экономический бум.
Как так – вроде страна и победнее Украины была, и территориями небогата, а живет себе очень даже неплохо. Может быть дело в том, что майданов там не было и прочих бурления говн. То есть белорусы работали. А не по митингам шлялись. Как они работают - знаю не понаслышке – у меня дядька родом оттуда. Каждая грядочка на даче – сразу ее на ВДНХ. До сих пор, хотя ему лет уже…
Сейчас конечно вы скажете, что на Украине всячески мешали работать – олигархи и жулики, прям не давали работать, а весь бизнес сразу отжимали. Вот не надо – у меня друг в Киеве прекрасно поднялся, буквально из ничего, за 5 лет, при том самом Януке, который все отжимал. И никто у моего друга ничего не отжимал. Хотел было расширяться, но пришли эти майданные певуны – и уже про расширение пришлось забыть. Это я к чему веду – что никакие там Янкуовичи и олигархи не мешают работать никогда.
Если человек хочет работать. А если он работать не хочет, а хочет скакать на майдане, ждать, когда с неба посыплются печенки и кружевные трусики, то он вместе со своими товарищами становится в очередь на премию Дарвина. Которую охотно раздают в Новоросии, когда скакун оказывается там в плохо выкопанном окопе, в пулепробиваемом жилете от деляги Бени Коломойского и с тоской в глазах, - а как я сюда попал? Вот так и попал, милый, раз ты скакал за какие-то там свободы – то изволь их отстаивать с оружием в руках. А олигархи остались все те же у власти, что даже и не смешно. За что скакали то? За право получить это премию? Вы ее получите – только, как я писал выше, ее не дают никогда, потому что – некому.?

Эльвира

её отпусти, так они тааак ср@@ть нам начнёт... .
так что вотужкуй....

Сергей Пынзару

правительство РФ выбрало верный путь : в интересах своего государства и народа. Почему это укры убеждены, что Россия обязана существовать ради их блага? вы - самостоятельное государство- вот и хайте свое государство, свое правительство и президентов своих - кто вас довел до такой жизни.