Дмитрий

Странно как За Россию сегодня заступался какойто молодой человек из узбекистана в игре Батллефилд 4

я прям удивился аж Ведь я всех узбеков считаю чурками

Радик

Собрался на Helloween? Это нормально, ведь возможно ты католик, или кельтский друид, или сатанист? А может ты просто баран и у тебя развито стадное чувство?

Настя

В одном только Ташкенте на сегодняшний день живет 370000 русских. А русскоязычных 880000 человек

Айчурек Калматова

Если вы считаете узбеков чурками, то я например буду считать вас быдлом. Можно?

Наталия Пучинина

а я чурками считаю америкосов с англичанами

Юл
Юлия

За Россию, но не за русских же.

Galina Viktorova

Я в анрил турнаменте видел русских с немецкими флагами и финскими (там флаг из какой ты страны не подделаешь у меня наш триколор высвечивает) А узбеки они хитрые и жополизы так же как и таджики гнилая нация например есть нормальные киргизы азебарджанцы дагестанцы грузины а вот узбеков нормальных не встречал

Юлия Котельникова

Так может он русский?

Ольга Ильина

Да, плоды просвещения. . .
Узбеки, - до Сталина, имели 4(четыре) письменности - две сугубо религиозные (каменная вязь на стелах и ковровая) .

Религия - какая ни на есть - это базис, к/угольный камень - любой культуры, хотим мы того или не хотим.
Сталин, объявивший компанию по изъятию золота у населения, - нанёс чудовищный удар по ВСЕМ р/конфессиям. . .редкий русский сможет прочесть (тем более понять) книть акафист православный.

Храмы взрывались - в поисках мифических кладов, с/служители подвергались пыткам. . .погибели в лагерях. . .
Деятели культуры и науки, вступившиеся за культурно-историческое наследие, тройками рассматривались как агенты - англицкой, польской, турецкой, немецкой, японской разведок. . .
Обкомы, вступившиеся за научные кадры и деятелей культуры - расстреливались, как агенты : пан-тюркизма, монголизма, славянизма. . .
Но, самые фантастические агенты извлекались из наших внутрянных органов (ВЧК, ОГПУ, НКВД) - недаром история внутрянных органов - оч-чень сжато изложена в наших чеСных учебниках истории.

Но, впрочем, так же печальна история ВКП (б) / КПСС, ВЛКСМ, ПрофСоюзов, РККА, СА СССР. . .
Скеромные цифры реабилитированных. . .такими маненькими буковками. . .

Одно из объяснений провала гонки экономик коммунистами - если бы не энти предатели и тупые нацмены, примазавшиеся к Великой России - всякие там - евреи, хохлы (бандера) , тупые прибалты, чурки да чукчи. . .

В Кабуле - Амина охранял спецбатальон погранцов-узбеков (коммунистов и комсомольцев) .
Но, "по просьбе Пр-ва в изгнании Б. Кармаля.. . " - группа "Альфа" ГРУ ГенШтаба СА СССР - вырезала ВЕСЬ спецбатальон.. .
источник: ветеран Альфы - просил прощения у погранцов. . .(по ЦТ) .

Сл-ет заметить, что в среде ГСВ Афгана - распространялись слухи об узбеках - якобы массово переходивших на сторону духов. . .вот, дескать целыми батальонами. . .

Сим, подлость власть имущих, - б/предельна....