Максим Терехов

На сколько укр Америка ненавидит Россию? Справка :Укр-укуси русского, ед. изм. силы бешенства.

Ладо Гигиташвили

Дэбил, а ты можешь себе представить, что тебя никто никогда не ненавидел? Хотя бы на минуту. Задумайся об этом.

Рустамбек Турсунов

Ну ты и бред придумал, пьяный чтоль?)) ) Иди спать.

Кирилл Пикулин

Смотри какая ситуация - долбоебам закон не писан,... ты один из них))

Тэране

кто то кусаит, а ты заглатываешь... большая разница

Светлана Пронина

Ты об украинцах в Америке? Или об украинцах в Украине? Намного меньше, чем РосПутина Украину. Не лезьте в чужие дела, Вас полюбят или простят. Вас звали дохнуть на Донбассе? Нет, Янукович Путина попросил! Чем сплотил Народ Украины!

Юлия Спиридонова

Америка - книть - ненавидит?
Америка - ненавидит Россию?
А за что - если не секрет?

Ведь Сталин - спас амеров от В. Депрессии - разместив гигантские заказы, - Вы в курсе - успехов 2-х пятилеток индустриализации?
Амеры - поставили Сталину - заводы, фабрики, конвейера, прокатные станы, блюминги и мартены. Или - марсияне?

Амеры - начали и продолжали поставки вооружения - облажавшемуся с Планом "активной обороны" Сталину, - когда Сталин потерял только пленными - свыше миллиона "штыков", когда Сталин потерял свыше 80% оборонной промышленности - за два м-ца. .
Недаром План "активной обороны" - секретен по сей день. . немцев боимссся. .

Амеры - предложили ВСЕМ гос-вам - участникам ВОВ помощь по Плану Маршала - только благодаря помощи - ФРГ, Япония, Финляндия - стали лидерами. .

А вот за помощь по ленд-лизу ни СССР, ни РФ - так по сей день и НЕ рассчиталось, пАтчему-то. .

Амеры - дали Брежневу деньги на канадское зерно, германское масло, голландскую картошку или марсияне?

Амеры - отсрочили платежи по брежневскому займу, когда в СССР началась комедия перестройки.... заметим, что в КНР - перестройка началась на 8 лет раньше. . серьёзная перестройка - сапёры ходят медленно.
Кто - поставлял нам "ножки Буша" - марсияне?

Кончайте бредить с/корейскими сказками, поцреоты. . .

Вот, например - в 1974-ом гос-ва ОПЕК объявили эмбарго США - разве США нанесло книть ответный удар по гос-вам ОПЕК? или - гос-ва ОПЕК имеют ЯО?

Вот, например - по ходу корейской войны, когда объединённые марксистские войска воевали против коалиционных войск ООН, где США потеряло свыше 4о. ооо морпехов - разве США нанесло ответку по КНДР (после смерти Сталина) ? или КНДР имело ЯО в 50-е годы?

А сколько там полегло наших? Вы, поцреоты - знаете?

идиотизм поцреотизма выгоден - власть имущим - идиотам.

Ветеран Холодной Войны