Rauka

Почему старые раны ноют когда пьяный ?

Андрей Тарасов

Не знаю. Когда я пил - всё равно было: что, как, где, зачем и почему.

Светлана Орлова

забыть нельзя, вернуться невозможно.

Марианна Уланова

Переныл в песнях

Марина

Это фигня. Вот с бодунища всё во сто крат усиливается. И тараканы суки топают, и кошка воду пьет - громко чмокает...

Елена Морозова

алкоголь-водка-что кувалда
бьет по башке, притупляет разум

а сердцу-душе ток этого и надо. Понеслооось с улюлюканьем.

Ди
Дима

Бродят старые дрожжи...

Светлана Чеботарева

потому что алкоголь меняет эмоциональное состояние в зависимости от степени опьянения. обычно на второй стадии начинается вся вот эта душевность и депрессняк, на третьей уже тупо засыпают.

Алексей Семин

)А у меня, на непогоду...

Елена Прусова

-чуткость просыпается -старое вспоминается

Татьяна

элкогол верри психологическая тема. полкило внутрь и твой псих. портрет наружу

Андрей Паршин

было даже такое предложение: когда пьяный (ая) , чтобы телефон распознавал состояние и блокировал номера бывших, чтобы не могли им дозвониться