Владислав Трофимов

Почему один человек больше ищет различия, а другой сходства. Чем они руководствуются?

Сергей Левшонков

____ Настройками программы .

Максим Калашник

Тот, кто ищет различия - сравнивает с собой, а раз сравнивает - значит ему важно выиграть в сравнении ("меряются письками" так) . А тот, кто сходства ищет, у него нет цели "выиграть" в сравнении, он хочет сближения с человеком, наверное.

Эдуард

Различия ищет тот - кто не доволен собой. И наоборот.

Паша Лапеев

Один не нравится себе, другой нравится..

Сергей Агапов

это как мегаполис и деревня. в каждом есть нечто

Евгений

Правь с явью пятью линиями пересекается -слух, зрение и тэ дэ . И стрежень Есть. Так вот. Каждый может посмотреть на ситуацию глазами другого. Ибо стержень Есть. И это бля не сказки тут пишу, а открываю мир как он Есть, каким он есть. Так вот, кто-то посмотрит твоими глазами и сделает тебе добро. А кто-то слеп.