Константин Воробьёв

Представьте, ваш пьяный сосед поставил вам финиш под глазом и причем не за что, просто его переклинило с пьяну.

Допустим, вы пошли в больницу и остались там на пару дней для профилактики. Потом ваш сосед проспался и пришел вас навестить. Он извинился и попросил прощения. Что бы вы делали, простили бы его?

Татьяна Пейчинович

Я ему не завидую.

Слава Юркин

А завтра его переклинит и он по пьяни убьет ребенка - тоже простить? Таких нужно наказывать + принудительное лечение от алкоголизма .

Анастасия Зубова

простила бы. И фофан под глазом тоже поставила бы))

Андрей Кравченко

врезала бы ему по бестолковке, чтоб перекинулся, а потом попросила бы прощения