In
Instyles

Почему Россияне приехавшие в первый раз в США скупают всё как с голодного края шмотки, жрачку, электронику?

Ма
Мария

Почему америкосы, приехавшие в Россию скупают всё как с голодного края - ушанки, балалайки, матрёшек, водку, жрачку, электронику?

Макс

Бля, может, потому, что они за границу выехали и неизвестно, когда окажутся там снова? Где угодно за границей стараешься увезти с собой как можно больше, мы в Турции на шмотки вообще 2 тыщи баксов на второй же день спустили) Так что не надо искать в этом постороннего смысла. Может, и ты когда-нибудь выберешься из своей дыры в другую страну и поймёшь.

El
Elya

там только электроника дешевле, не песдите

Ал
Александр

Вранье. Не скупают. У нас все есть. Нужно еще спросить- почему американцы приезжают в Россию и идут к нашим стоматологам? Почему на Родине не лечат зубы?