Александр Буст

В продаже вообще бывают пуховики с одного пуха в наполнителе???

Спрашиваю потому что, вчера объездила кучу вещевых рынков и магазинов и везде пух-перо или пух с добавлением синтетических наполнителей... Просто такое бывает или нет?.. .
И ещё вопрос - какой пуховик лучше выбрать, с каким сочетанием наполнителей? ?

Darina Cocaine

Конечно просто стоят они дороже. У Odri, Finn Flare, SNOWIMAGE хорошие
пуховики. Но ведь такие пуховики требуют особенного ухода. Их ведь лучше в химчистку сдавать, в машинке уже нужно знать как стирать. Лично мне нравятся сочетания перо-пух. А пуховики вы можете посмотреть тут с оплатой после примерки. http://www.wildberries.ru/catalog/1541/page.aspx

Егор

1. Бывают.
2. Сейчас очень современные синтетические наполнители, такие же теплые, как и пух, но гораздо практичнее - не лезут ни при каких условиях и легко стираются. Я уже вторую куртку купила с наполнителем thinsulate, очень довольна.

Дарья Пашнина

есть конечно, у меня такой был, покупала в инсити, правда давно уже.

Виктория

Да, конечно, такие пуховики существуют в природе. В интернет магазинах посмотрите, там могут быть такие. Вот каталог интернет магазина вайлдберрис с зимней одеждой http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx, тут, мне кажется, должны быть такие пуховики. И доставка в магазине бесплатная.