Лёха ***

Есть ли смысл покупать Запорожец 968м в 2015 году? Или они уже только опасность для всех представляют ?

Анна Полехина

Были бы лишние деньги - я бы взял, только ради удовольствия...

Алтынбек Султанов

Бери, это нормальная машина, она лучше, чем на своих двоих ходить)))

Юлия Деревенская

Бери. . Вложишь в него ещё нормально и будет самолёт

Ма
Манюня

Опасность исходит от любой машины, чем тише ездишь, тем меньшую опасность она представляет

Людмила Климанова

Если еженедельно с нею возиться.. . тренировать навыки ремонта авто - бери