Максим Солонин

Тревога на душе от чего бывает ?

Антон Мухин

Человек как мы знаем троичен. Имеет дух, душу и тело. И вот душу нашу мы знаем как удовлетворить, это интересующаяся нам музыка, фильмы, книги, общение, Тело так же, пища, сон, и т. д. , а Дух человеческий? Это та субстанция где мы общаемся с Богом, только на уровне духа человек имеет общение с Богом и только личные отношения с Ним могут удовлетворить эту нашу сущность. Вот почему многие впадают в депрессии, ищут шумные компании, начинают пить и употреблять наркотики, потому что сами не знают от чего у них часто нет настроения и не хочется жить!!

Елена Бондарева

Это всё перепады давления.

Ри
Ринат

от предчувствия.

Андрей Дмитриевцев

когда идёшь ты не по Пути души...

Юлия Тимощук

Хотел бы и я знать (

Стасончик Бабалов

От страха, что не сбудутся хорошие ожидания или от страха, что сбудутся плохие.

Евгений Грачев

... /и/ от переполненности пустотой /тоже/...

Aizada Darieva

От штормов в ней)

Людмила Порубова

У меня просто бывает, надо не обращать на неё внимание и она уйдёт...

Наталия Семенова

может сомнения грызут незалетела ли???

Ирина Попова

Это интуиция стучится.