Ольга Войтова

Кот уже на протяжении нескольких месяцев кашляет. Кажется будто бы его тошнит из-за волос, но это не так.

Кашель какой-то внутренний, хриплый, выкашливать тяжело. Заметила что часто он бывает, когда кота берешь сбоку, а то есть сдавливаешь, тогда кашель бывает появляется. Что это может быть?

Евгений Ефремов

А что ж вы за несколько месяцев ветеринару не показали кота? Возможно, у него проблемы с сердцем. А может, и шерсть отрыгнуть не получается.

Михаил Поборуев

ПОЧЕМУ вы не идете к врачу ???Если родные заболеют, вы тоже будете гуглить? !

БЕГОМ К ВРАЧУ если хотите чтобы Кот жил !!!

Степанов

простыл он. Мой когда котенком был упал в унитаз, пробыл в холодной воде около 2 часов и простыл. Тоже сильно кашлял. Ветеринар назначил антибиотики внутримышечно. Проставили и все хорошо.

Сергей

он скоро умрет...

Евгений

К врачу, без всяких кажется....