Евгений Почкалин

Все чувства к человеку пропали, осталась только жалость. Что делать, жалость же всегда лучче чем ничего?

Сергей Синьков

Не лучше ...нормального мужика жалость унижает....

Алексей Трефильев

жалось, одна лишь жалось в отношениях ни к чему хорошему не приведет. хотя есть и исключения.

Борис Горшков

Думаю, жалость - это разновидность любви.: -)
А зачем что-то делать? Беспокоит?

Елена Трелина

Сделай тайм аут. Не факт, что чувства остыли, может просто надо отдохнуть друг от друга. В любом случае самое лучшее- быть честной. Зачем мучить человека и тратить его и своё время на иллюзию? Так и скажи человеку, что чувства остыли, осталось только глубокое уважение и привязанность, и ты не знаешь, что с этим делать. Может совместными усилиями получится "оживить" огонь?) ) Это лучше, чем в один прекрасный момент тебе надоест заниматься благотворительностью и ты просто изменишь ему с другим, а он как олень будет свято верить в ваши высокие отношения.

Роман Афанасьев

Жалость, это значит, надо найти другого, а об этом позаботиться.

Турдукулов Медетбек

Жалость и любовь - это два разных чувства. Лучше найти себе другого человека, которого будешь любить, а не только жалеть.