Ва
Валерия

Написание бота для игры

Суть вопроса состоит в том, что мне нужно написать бота, выполняющего определенные действия в текстовой игре. Игра написана на языке php, и визуализирована полностью текстом. Скажите с помощью каких программ можно реализовать для новичка в программировании. Никаких языков программирования я не знаю. Может кто сможет мне помочь?

Татьяна

Нужен анализатор текста, слой принятия решений, обучаемый слой электронного разума. Тут уже сначала оглашается цена вопроса

Дима Павлов

Из простого, браузерного imacros