Ольга Гуляева

Мужики, если бы при появлении младенца вам вынесли несколько детей с ротдома, своего бы узнали?

Оленька Понасенкова

Хороший вопрос, однако нельзя рождёного ребёнка ни на минуту от матери отлучать и кто придумал что несколько дней ребёнок должен быть отдельно от матери башку этому псевдоврачу оторвать
Дополню, при царе были созданы роддома чтоб было где рожать бездомным и праституткам, о как!

Татьяна Моисеева

Нет. Взял бы самого симпатичного и здорового. Или бил бы врачей, пока не вспомнят какой из мамки вылез. Такие шутки не фига не смешные.

Toshka

а думаете женщина узнает? 🙂

Юрий Волков

Надеюсь, хотя хз.)))

Анастасия Моргунова

баба, пишется не ротдом, а роддом. от такой грамотейки уже детей не имеет смысла ждать

Денис

тут нельзя однозначно ответить утвердительно

Альфия

А хули не узнать, вынесут 5 хачей и одного славянина...

Ма
Мария

в какой стране такие заведения - "ротдам" )))

Александр Плаксин

такого не случится

Ольга Агеева

...из ротпозаротДома ))))

Александра Сороковикова

Мужики теб ераксскажут

Rina Pet

У тебя . что -- РОТ рожает ???
...пиши ПРАВИЛЬНО -- роДдом...