Максим

Зачем устраивать аукцион неслыханной щедрости?

с одной стороны, а с другой душить братский славянский народ за какой-то жалкий долг?

Долги списанные Россией с стран-должников после 2000 года, миллиардов долларов:

Вьетнам-9.53

Эфиопия-5.9

Лаос-0.96

Монголия-11.28

Никарагуа-5.95

Ирак-21.5

Сирия-9.78

Алжир-4.7

Афганистан-11

Ливия-4.5

Африка-20

Северная Корея-11

Киргизия-0.5

Куба-31.7

....Всего за 14 лет списано долгов 148.3 млрд. дол.

=M
=Zmn=- Myxamor

Друзьям многое прощается

Со
Софья

Это кто у нас "братский народ"? Как долги прощать, значит, Россия и Украина - это "братские народы"? Во как.

Уд
Удален

Блять не правильно ограничивать в вопросах людей
Вот даже неа твой немогу ответить аж никакакакааа....ща найду, видос супер"!...
во. . нашел. . http://www.youtube.com/watch?v=MthhQ8rUzT8
Круто, и мужик крутой без базара) ) )
Вот что значит круто! )))
А у тебя хня какая-то в вопросе )))

Настя Кривова

Так то ДРУЗЬЯМ долги СПИСЫВАЮТ, а не ЗЛОБНЫМ бандеровцам ..
Я -- ПРОТИВ списания ДОЛГА ХохлоСтану !!!

СУМЕЙТЕ поддержать свой "неЗАЛЕЖНЫЙ " ИМИДЖ, палачи донецкого НАРОДА !

Лариса Фролова

Георгий, вы ведь даже не этнический украинец, судя по фамилии. Я понимаю, что вам не повезло слиться из этой недостраны, но ведь никогда не поздно. . Ну что вы мелко поддристываете в вопросах? Это все что вы можете?