Надежда Свинарёва

Дык и к гадалке ходить не надо: противостояние Россия-США - это не для Америки, это мирового масштаба ЖЫДЫ жмутся,,, ?

Анастасия

Вован Рокфеллеров. Это наш президент который? И кого он нагнет? Ротшильдов? Невозможно.. . он только россиян нагнет. Только глупый не понимает, что любая экономика держится на малом бизнесе, наш же герой половину мелкого бизнеса прикрыл, штрафы поставил такие, что не дай бог предприятие попадет, то сразу по ляму штрафы.. . то есть идет геноцид мелкого предпринимательства. Зато все преференции сетям корманным, типа магнит и мегафон.. . Ну это я к примеру, вы поняли, что сетей во всех секторах не более 3-4

Любоня

Поверь Вован Рокфеллеров нагнёт