Гу
Гузель

Почему практически все секты (мормоны, сатанисты, иеговисты, сайентологи, кришнаиты и т. п. ) расползлись из США?

Надежда Дворенкова

вспомните историю... кем заселена Америка.... отбросы общества из Европы.. беглые каторжане... во времена второй мировой приют нацистов и их прихвостней... сейчас... гомосеки ...что ждать от туда хорошего

Гульпери Касумова

Там и наркота раньше появилась.

Татьяна Надина

Сша находится под знаком близнецов, двуликий Янус, чуть не написала анус.)) ) Говорят одно, делают другое.

Иван Шеин

Ну, это всё как бы церкви, а церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.

Валерий

Масоны их придумали.

Сергей Агашков

В России есть секты и покруче, придуманные самими "духовными отцами", недавно показывали по ТВ. Живут человек сто за высоким забором, детей в школу не пускают.
И никому (властям) это не нужно, как будто их и нет таких.
А ты про Америку, тут со своими бы разобраться.

Мария

Потому что там это разрешено по конституции.

Nataly Barysheva

Господи, куда катится Россия? Реформы образования ее доканают. Тут есть хоть один разбирающийся в вопросах религии? Вопрос от этого неуча прочитайте прежде чем отвечать!