Дмитрий Сысоев

а вы любите творожные тортики)?

Лилия

да. но шоколадные нравятся гораздо больше

Наталья

Обажаю! но не ем. Диабет.

Gulizar

опасаюсь - они скоропортящиеся - если только из самодельного творога -
с удовольствием ем пасху из деревни родня присылает - вот зто настоящий пир живота

Кс
Ксюха

если лёгкий нежный и ванильный- то да (можно без ягод и не дай бог кокосовой стружки - лучше в шоколаде)

Юл
Юлия

Нет, они портят фигуру...

Елена

особенно творожно-йогуртовый, с ягодами))))

Же
Женя

если после них прилагается девушка которая их готовила то да))))))))))

Pain

Всё творожное люблю. И торы тоже