Максим Якимчук

А сколько фанатиков сталина тут?

О.
Оксана ...

найдутся, не переживай

Natasha Kashpura

Мы все скрытые поклонники вождя.

Наталия Честнова

однозначно - нет!
два моих прапрадеда стали жертвами репрессий 1938 года.

Танечка Н.

СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И ПОРОШЕНИСТОВ!

Сергей Мельбман

Достаточно много

Виктор Нащинский

примерно 34 321 человек нас тут. сам считал

Надежда Приходько

...армяне возглавят РФ на короткое время.... Оно будет настолько коротким, насколько русское терпение бесконечным и не казалось!

Михаил Варичев

Раньше это казалось пережитком, маразмом, я так считал. Сегодня это становится нормой, когда люди начинают вновь верить и относить себя к сталинистам. Я думаю уже иначе, это не плохо, чем жить без вождя в голове.

Настя Горетова

не встречал таких, я например фанатик Брежнева . потому что жил в земном раю в то время