Любовь

В каком месте вселенной, даже мазохисты будут стонать, вопить о пощаде от невыносимой боли?

Что это за страшное место мучений для нераскаянных грешников и как его избежать?

Мальвина

Это место существует только вашей голове.

Ка
Катюша

http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=grTg75YStSI&app=desktop
со стула не упади, танцор дьявольский

Андрей

В той, в которой хочешь хотя бы в ад

Pain

знает только Господь!

Юлия

в библии нет слова вселенная ..наука противна вере.

Ль
Львёнок

уууу это секретное место пыток, уже ибедали родившись в 21 веке

Дарья

Геена огненная. Надо раскаяться и не грешить. Всякий, кто призовёт имя господне - спасётся.

Любовь

Гистапо и подвалы лубянки!!

Св
Светлана

Это место локализовано в твоем больном воображении.

Ев
Евгений

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть.. .

Но что у Вас за мания такая, что всех надо в какое-нибудь место и мучить.. . мучить...?

Ainura

Где это место - пока это сокрыто. А что надо делать чтобы туда не попасть - принять Ису и следовать за Ним. Потому что спасение только через Него.

Януська

а можешь ведь писать нормальным языком )))

Ян
Яночка

Восстание народаЗа всю историю человечества еще не было столь отупленного народа как в 21 веке .У правительства и властей новое оружие – Телевизор компьютер социальные сети телефон . У них одна цель не дать восстать народу. Бог создал вселенную единой а мы люди воюем и теряем своих детей жен мужей родных и близких. Из за кого? из за нашей собственной тупости. Земля едина! Не существует наций и религий . Пора нам показать свою силу . Силу единства земли . 90 % денег во всем мире идут на оружие . Если мы обьединимся то не будет бедных бездомных не будет войны голода и ненависти . Господь един – Нет разных религий есть только единый бог . Пора очнутся от этого многовекового сна народа . Пора задуматься . Ты смотрящий в эти строки способен изменить историю изменить мир . У земли нет границ она едина . Земля наш дом . Наша душа . Наш космический корабль .

Виктор

Вы уже здесь! Добро пожаловать!

Александр

Таких мест нет и никогда не было.

Ди
Дима

В библии такое не написано. Я думаю дьявол пугает нас такими россказнями.

Татьянка

в дотке когда проёбываеш 5 каток подрят

Екатерина

В том, которое выберут суми.

Ол
Оленька

Нет такого места. Они будут поглащены Дьяволом) ) И всё...

Tohir

А всё-таки в цинизме всё дело-то! Проблемы с цинизмом у Вас!

Дмитрий

В православной церкви