Кирилл Кириллов

возможно ли найти клад?

Гена Сампара

Давай план.

Св
Свет

ты главное копай. а то что это труба с какахами нашлась. дык ты не уточнял клад чего.

Ирина Серёжкина

почему нэт))) если есть много лиш денег и время

Регион

ЕсЛИ внимательно смотреть под ноги то возможно

Юл
Юлия

идти за грибами

Елена Бокова(Гришина)

Вполне возможно. В позапрошлом году, друзья моего знакомого нашли клад:
горшок с монетами. Правда, они занимаются этим целенаправленно: ищут старые карты Уральской губернии с расположением сел и деревень и осенью, после сбора урожаю, на этих местах ходят с металлоискателями и металлодетекторами. А 4 года назад, этот знакомый нашёл старинную монету

XVI века, которую купили представители из администрации президента (больше

миллиона рубчиков. монета потянула).

Александр Данилкин

Истинный клад- это КЛАД В СЕРДЦЕ