Ви
Виктория

При какой максимальной возрастной разнице женщина способна по настоящему полюбить мужчину и готова жить с ним в шалаше?

Александр Перминов

Оказывается и 20-30,но я не верю, больше похоже на платоническую любовь... смотрит девочка тебе в рот постоянно.

Руслан Гусаров

показывали в передаче с 50 летней разницей в возрасте, старик -пенсионер и девка - шалавка

Галина Ким

тут две составляющие страсть, желание и любовь как отношение... если Вы имели ввиду оба- то невозможно испытывать страсть в 20лет к 70 старику -это уже патология..

Олеся Лучинович

С милым рай в шалаше если милый атташе и приехал на Порше

Виктория Опря

7 лет. Вернее, на мой взгляд, это оптимальная разница

Олеся Степанова

....в жутких минусах=)))