Юлия

Пил с другом, я заснул а он забрал мой мобильник, это нормально вообще?

Я названивал всем, а он по ходу обиделся, или просто мудак, мобилькик дешевый флай, там все номера, он его вырубил после 3 звонков, и зачем так делать, человека знаю 5 лет, просто на зло сделал, а если по делу позвонят, только в 9 смогу восстановить симку, кароче пипец, пью настойку и охереваю от своих друзей

Да
Дарья

это разве друг, если твой телефон своровал. Прекрати с ним водиться, тем более дружить

Ан
Анастасия

Ну а каких друзьях здесь речь то?... Крыса обыкновенная. Соберитесь, да наваляйте ему.

Андя

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. "

Екатерина

В следущий раз ты у него заберешь)

Альбина

Не друг он тебе.... Таких друзей и врагов не надо....