Арам Манукян

напишите объявление в стихах для нарушителей правил парковки (ставят машины под окна дома)

Игорек Антонов

если ты загнал машину на зеленую траву ,
выйдеш утром на работу я те ноги оторву)))

Вячеслав Малышев

Прикрепи плакат что в окно будешь выплескивать кислоту.

Яковлев Дмитрий

Светлана, а вы уверены что "правила парковки" нарушены?
и то что после ваших диверсий, которые возможно будут записаны на регистратор или камеры, с вами не приключится какая либо пичелька?

не проще ли поговорить?

Sims Noname

Собери чайной заварки, смешай с хлебными крошками. Намочи. И когда стемнеет, с верху с окошка, лоджии, балкона, Бросай на стекло, капот. Она примёрзнет. И водила поймёт, что ему не светит стоять здесь.

Женечка Павлова

чем они вам мешают под вашими окнами, главное проход не загораживают .

Андрей Шкилев

я например тоже против парковки у подъезда! сам не ставлю и другим не даю! а то реально выйти невозможно!

Наталия Мухина

Велика Россия, а машину поставить некуда..

Ярик

Х*й они забили на твои стишки.

Ольга Ильина

Слышь, хамло, не боишься ставить тачку под окном? Так расшибу я ей стекло, сверху е… нув кирпичем… , (вообще я вам не советую это).